• Ак Барс - Нефтехимик
    17:00
4.11.2015 14:06

Ватерполисты Казани вышли в полуфинал Кубка России

Ватерполисты "Синтеза" разгромили московскую команду "Динамо ЦСП Крылатское" в заключительной игре группового этапа Кубка России, который проходит в волгоградском бассейне "На семи ветрах".

С первых минут встречи подопечные Зорана Ивановски захватили игровую инициативу. Выиграв стартовый период со счетом 1:0, казанская команда упрочила преимущество во втором периоде, и на большой перерыв ушла в ранге лидера - 5:2. Удвоив преимущество в третьей четверти - 10:3, татарстанцы предопределили результат встречи. Итоговый счет матча - 14:4 в пользу "Синтеза". Самым результативным игроком встречи стал подвижный нападающий Иван Нагаев, забросивший в ворота москвичей 4 мяча.

Набрав 5 очков по итогам трёх матчей, татарстанский клуб занял первое место в группе А и завоевал единственную прямую путевку в 1/2 финала. Имя соперника казанцев по полуфинальному поединку определится завтра, по результатам игры 1/4 финала с участием двух динамовских коллективов - из Москвы и Астрахани, сообщает прес-сслужба клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Оставить комментарий
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Свернуть