13 самых красивых спортсменок

Новости спорта

Стильные, яркие и красивые спортсменки покоряют общественность не только своими успехами на полях, кортах и беговых дорожках, но и радуют внешней привлекательностью.

Топ-13 красивых спортсменок

Мария Шарапова

Мария Шарапова – одна из самых известных и успешных теннисисток последнего десятилетия. Она принимает участие в рекламных проектах, достигает профессиональных высот и радует своими успехами.

13 самых красивых спортсменок

Тина Мазе

Тина Мазе не просто красавица, но и настоящая покорительница горных склонов Сочинской Олимпиады 2014 года. Представительница Словении справляется с любой задачей на пути.

13 самых красивых спортсменок

Дарья Домрачева

Дарья Домрачева стала известна благодаря успехам в биатлоне, выступая за Беларусь. Хрупкая девушка обладает огромной силой воли, демонстрируя успехи на каждом выступлении.

13 самых красивых спортсменок

Ана Иванович

Сербка Ана Иванович неоднократно была признана самой сексуальной спортсменкой мира, демонстрируя высокие успехи в теннисе. На данный момент Иванович приостановила свою карьеру и большую часть времени посвящает личной жизни.

13 самых красивых спортсменок

Интересно!

Иванович замужем за Бастианом Швайнштайгером, и эту пару очень часто называют самой красивой в современном спорте.

Каролина Возняцки

Каролина Возняцки из Сербии дважды получала звание Первой ракетки мира, каждый раз демонстрируя высокий уровень игры. Особый интерес у мужской части поклонников вызвал факт расставания Каролины с возлюбленным, потому что многие оказались бы не против удостоиться внимания красавицы.

13 самых красивых спортсменок

Эллен Хог

Эллен Хог построила карьеру, входя в состав сборной команды Нидерландов по хоккею на траве. Ловкая, виртуозная и смелая красавица много времени отдает тренировкам, не забывая о внешнем виде и привлекательности.

13 самых красивых спортсменок

Жаклин Карвальо

Жаклин Карвальо из Бразилии дважды становилась золотой и серебряной призершей международных чемпионатов. Волейболистка обладает привлекательной фигурой и высоким ростом. Но ее сердце давно занято супругом и маленьким сыном, поэтому поклонникам остается лишь наблюдать за игрой этой привлекательной девушки.

Также читайте: 7 самых красивых теннисистов

13 самых красивых спортсменок

Силье Норендаль

Силье Норендаль из Норвегии – дважды чемпионка мира по катанию на сноуборде. Любительница экстремального спорта уверенно стоит на доске.

13 самых красивых спортсменок

Интересно!

Силье пыталась попробовать себя в модельном бизнесе, но сделать головокружительную карьеру у нее не получилось.

Анна Феннингер

Анна Феннингер неоднократно доказывала свою виртуозность во время спуска на горных лыжах, выступая за родную Австрию. Двукратная обладательница Кубка мира считается одной из самых сексуальных спортсменок в своей стране, часто принимая участие в рекламных проектах.

13 самых красивых спортсменок

Алекс Морган

Алекс Морган, несмотря на женственность и хрупкость, – одна из лучших представительниц футбольной команды Америки.

13 самых красивых спортсменок

Мария Кириленко

Мария Кириленко в прошлом была 10-й ракеткой мира, принимала участие во многих соревнованиях и всегда демонстрировала положительный результат. Сейчас девушка посвятила большую часть времени обустройству личной жизни, готовясь стать матерью.

Также читайте: Забудьте про жир на боках: самые полезные советы

13 самых красивых спортсменок

Мирьям Ягер

Мирьям Ягер – самая известная спортсменка-фристайлер в родной Швейцарии.

13 самых красивых спортсменок

Кийра Корпи

Кийра Корпи из Финляндии имеет в своей копилке только серебряные и бронзовые награды в турнирах по фигурному катанию.

13 самых красивых спортсменок

На первую ступень пока что ей не удавалось подниматься, что не мешает девушке быть одной из самых популярных фигуристок в своей стране.

Оцените статью
Будь на спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.