Рейтинг 10 самых красивых футболистов в 2024 году

Новости спорта

Спортивные и подтянутые парни всегда волновали женские сердца, в особенности, это касается футболистов. Давайте посмотрим топ-10 самых красивыхмужчин, из-за которых у многих девушек разбиваются сердца.

Криштиану Роналду (Португалия)

Одним из самых красивых футболистов уже достаточно много лет считается Криштиану Роналду. Но не только красота есть в этом мужчине, он один из самых востребованных и дорогих футболистов в мире.

Криштиану Роналду

Футбол – это любовь Криштиану с самого детства и  в 10 лет он уже стал воспитанником ФК “Насьональ”. А в скором времени Роналду был замечен, благодаря своему таланту и его отправили на обучение в “Спортинг”.

Читайте еще: Шесть правил для тех, кто решил похудеть

Матс Хуммельс (Германия)

Недалеко от Криштиану Роналду ушел и Матс Хуммельс игрок дортмундской футбольной команды “Боруссии”, его тоже считают одним из самых красивых футболистов. Обратите внимание на то, что Хуммельс, как и Роналду играет в футбол с самого детства. Матс, а также его родной брат Йонас по-сути с рождения впитали любовь к данному виду спорта, т.к их отец был тренером футбольного клуба “Бавария”.

Матс Хуммельс

Жерар Пике (Испания)

Не удивительно, что горячий испанец попал в ТОП-10 самых красивых футболистов, его фанатки сходят с ума от внешности, а также от отличного владения мячом.

Жерар Пике

В одном из самых престижных ФК “Манчестер Юнайтед” Жерар начал играть едва ему исполнилось 17 лет, но свои таланты он смог раскрыть только лишь перейдя в в ФК “Барселона”. Пике счастливо женат на певице Шакире, семья воспитывает 2-х обаятельных сыновей.

Хабиер Алонсо (Испания)

Один из самых красивых футболистов не только замечательный полузащитник в ФК “Бавария”, но и отличный семьянин. Еще будучи игроком “Реала” он не смог попасть на важный матчв игре с  ФК “Интер”, т.к не оставил жену, у которой должны были состояться вторые роды. В связи с этим конфликтом, Алонсо перешел в другую команду.

Хабиер Алонсо

Робин Ван Перси (Голландия)

Еще один пример футболиста, который всегда попадает в списки спортивных красавчиков. Из хулиганистого парня он перерос в отличного игрока футбола. Около 7 лет он играл в ФК “Фейеноорд” и считался одним из лучших футболистом во всей Голландии.

Робин Ван Перси

После того, как у Перси произошел конфликт с тренером, Робин решает перейти в другой футбольный клуб “Арсенал”. И даже несмотря на звание скандалиста, его все же не побоялись и взяли в команду. А с 2012 года Робин Ван Перси переходит в “Манчестер Юнайтед”.

Читайте еще: Упражнение для ускорения метаболизма и улучшения лимфотока

Александр Кержаков (Россия)

Важно отметить, что известный российский игрок в футбол Александр Кержаков тоже попал в списки самых красивых спортсменов в мире. Помимо этого, он является еще и заслуженным мастером спорта, а также одним из самых лучших бомбардиров в истории футбола в России. Кержаков делает не только футбольную карьеру, но и занимается бизнесом. Совместно с супругой Марией занимается воспитанием дочери.

Александр Кержаков

Марко Ройс (Германия)

Этот обаятельный немецкий футболист не только обратил на себя внимание своим талантом, но и считается одним из самых красивых футболистовв мире. Свою карьеру он начал аж в 4 года. Несмотря на то, что он сменил не один ФК, Ройс все же вернулся в свою самую первую команду дортмундскую “Боруссию”.

Марко Ройс

Давид Вилья (Испания)

Этот спортсмен давно не сходит с таблиц самых красивых футболистов.Своим примером он доказал, что несмотря ни на что можно научиться быть сильным. В футбол Вилья попал, как ни странно, в связи с травмой.

Давид Вилья

Еще в 4 года маленький Давид серьезно повредил ногу. Его отец серьезно взялся за здоровье своего ребенка и попросту заставлял мальчика играть в футбол. Первое время ему тяжело давалась эта игра, но в итоге выяснилось, что у Вилья талант.

Читайте еще: Как подтянуть дряблую кожу рук с помощью упражнений

Дэвид Бекхэм (Англия)

С годами Бекхэм не только не падает из ТОПа самых красивых футболистов, но и становится только брутальнее и разбивает все больше женских сердец. Свой самый первый контракт Бекхэм заключил еще будучи 14-летним подростком с “Манчестер Юнайтед”.

Дэвид Бекхэм

С тех самых пор он сменил не один футбольный клуб, но его талант так и останется неизменным. Вместе с женой Викторией они занимаются воспитанием своих четверых детей.

Зинедин Зидан (Франция)

Завершает ТОП-10 самых красивых футболистов тренер футбольного клуба “Реал” Зинедин Зидан. Ранее, он был одним из самых лучших игроков и по сей день таковым считается.

Зинедин Зидан

За французскую сборную он отыграл 108 матчей и забил более 30-ти голов.

Оцените статью
Будь на спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.