10 самых красивых жен футболистов

жены футболистов Футбол

У большинства известных футболистов одни из самых красивых жен. На самом деле это связанно с тем, что они знакомятся со спортсменками, моделями, которые следят за своим телом и стараются выглядеть идеально. Стоит выделить ТОП 10 самых красивых жен известных футболистов.

Красивые жены футболистов

  • Мелисса Сатта – Кевин-Принс Боатенг. Мелисса Сатта известна тем, что очень разносторонняя и красивая девушка. Помимо того, что она занимается журналистикой, работает на телевидение, также снимается для лучших мужских журналов. Вместе они уже длительный период времени и разница в возрасте совершенно не мешает.

Мелисса Сатта

  • Шакира – Жерар Пике. Известный футболист испанской Барселоны уже давно в отношениях с Шакирой. Их считают одной из красивейших пар в этой сфере. Шакира и Пике могут даже конкурировать по красоте, так как не уступают друг другу.

Шакира

Читайте еще: 6 самых роскошных домов футболистов (фото)

  • Алессандро Матри – Федерика Нарги. Вместе эта пара с 2009 года и за столь длительный период времени красота Федерики Нарги только стала еще лучше. Об этом свидетельствуют фотографии на обложках различных журналов. На самом деле Матри очень повезло с выбором.

Федерика Нарги

  • Анна Иванович – Бастион Швайнштайгер Обворожительная и очень талантливая теннисистка досталась Бастиану. Несмотря на то что она уже не участвует в различных турнирах, ее красота и физическая подготовка просто выше всяких похвал. Они вместе с Бастианом постоянно конкурируют и соревнуются что придает еще больше шарма.

Анна Иванович

Интересно! Иванович и Швайнштайгер постоянно в своем Инстаграме выпускают видео, где соревнуются в различных спортивных дисциплинах.

  • Антонелла Рокуццо – Лионель Месси. Скорее всего с этой парой знакомы все и здесь нечего говорить. Антонелла должна возглавлять список самых красивых женщин футболистов.

Антонелла Рокуццо

  • Эбигейл Клэнси – Питер Крауч. Питер один из самых высокорослых футболистов мира, но ее карьера уже на закате, так как он был популярным еще играя за английские клубы. Уникальная красотка Клэнси теперь является украшением Питера и является одним из лучших достижений в его карьере. Она снималась для самых известных мужских журналов и известна большей части нашей планеты. Эбигейл также несколько лет входила в ТОП 100 самых красивых женщин мира.

Эбигейл Клэнси

Читайте еще: Судьба Кокорина и Мамаева в ближайшем будущем

  • Илара Блази – Франческо Тотти. Скорее всего, рядом с Тотти могла оказаться только такая женщина, которая ни в чем не уступает ему. Многие знают, что Франческо очень вспыльчивые и неугомонный футболист, поэтому и жена ему досталась невероятной красоты. В свои 37 лет Илара выглядит как многие 25 летние девушки. В семье уже трое совместных детей, а вместе эта итальянская пара больше 17 лет.

Илара Блази

  • Сара Карбонеро – Икер Касильяс. Икер очень скромный вратарь и один из самых титулованных футболистов Испании. Несмотря на это, жена у него выглядит как одна из самых красивых женщин этой планеты. На данный момент у них уже двое совместных детей. Настолько красивая девушка старается выглядеть как самые знаменитые модели и это у нее отлично получается.

Сара Карбонеро

Важно!

В 2019 году и Икера Касильяса случился сердечный приступ, поэтому он заканчивает карьеру.

  • Джорджина Дорсетт – Том Клеверли. Разница в возрасте у этой пары практически 5 лет, но это не мешает им быть вместе. Скорее всего футболиста привлекла невероятная красота Джорджины. Она имеет роскошные формы, на которые будет засматриваться каждый мужчина.

Джорджина Дорсетт

Читайте еще: В Польше погибла 20-летняя российская гандболистка

  • Илария Д’Амико – Джанлуиджи Буффон. Наконец, это не первый брачный союз у самого лучшего и титулованного вратаря. Буффон был жена на Алене Шередовой, именно от нее в 201 4 году он ушел к нынешней девушке. По его мнению, Илария – это та женщина, для которой он готов сделать все что угодно. Илария Д Амико работает журналисткой и также активно занимается актерской карьерой.

Илария Д’Амико

Оцените статью
Будь на спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.